LOT 3014893470001
MOVADO Brillant Diamant Damenarmbanduhr
Weißgold 750, Brillanten und Diamanten zus. ca. 0,70 ct, Ankerwerk, österr. Amtspunze 1925-1965, Gehäusedurchmesser ca. 15 mm, Länge ca. 16,5 cm, 26,9 gøg23
30 Mar 2023
Austria, Vienna
30 Mar 2023
Austria, Vienna