LOT 39

MOVADO - ETERNA MATIC

MOVADO - ETERNA MATIC

Lot de deux montres
Montre Movado en acier, boîtier rond, cadran argenté, index chiffres arabes et bâtons, compteur seconde à 6h, mouvement mécanique, bracelet rapporté. Diamètre : 30 mm - Etat : Bon état général, oxydation sur index, petites rayures d'usure normale.

Montre Eterna Matic en acier, boîtier rond, cadran argenté, index chiffres arabes et bâtons, mouvement mécanique, bracelet rapporté en cuir vert. Diamètre : 34 mm - Etat : Bon état général, usures sur le cadran.

26 Jul 2021
Monaco, Monte Carlo

MOVADO - ETERNA MATIC

Lot de deux montres

26 Jul 2021
Monaco, Monte Carlo