MOVADO. Montre de dame "Tank" en or rose et platine. Circa 1950. Cadran crème à chiffres arabes. Bracelet articulé serti de diamants totalisant environ 1,40 carat fabriqué . Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 75 g

30 Apr 2024
France, Cannes

30 Apr 2024
France, Cannes