LOT 73
MOVADO Montre savonnette en or jaune dont le boitier est gravé de deux danseuse orientales devant une ville sur une face et d'un décor d'intérieur sur l'autre face. Signé. Diam. : 4,7 cm. Poids brut : 71,30 g. Présenté en coffret d'origine.
05 Dec 2021
France, Cherbourg
05 Dec 2021
France, Cherbourg