LOT 90 .2
MOVADO Suisse - Montre rectangulaire en acier à cadant émaillé noir, mouvement mécanique signé, années 1940. Bracelet cuir noir.
01 Jun 2023
France, Nantes
01 Jun 2023
France, Nantes