LOT 84

MOVADO pour Van Cleef & Arpels Montre de... - Lot 84 - Art-Valorem

MOVADO pour Van Cleef & Arpels
Montre de femme en or jaune 750°/°° , cadran carré argenté à index bâtons, mouvement mécanique à remontage manuel. numérotée 660. Dim: 11 x 15,7 mm.
Bracelet souple à mailles chevrons et fermoir à rabat. Longueur: 17 cm.
Cadran, mouvement et fermoir signés Movado, sur le boîtier marqué Van Cleef & Arpels Paris et UTI
Poids brut: 31 g
(Fonctionne)

30 Nov 2021

Poids brut: 31 g
(Fonctionne)

30 Nov 2021