MOVADO réf. 11725 Montre bracelet en acier.... - Lot 53 - Alexandre Landre Paris
MOVADO réf. 11725 Montre bracelet en acier. Boitier rond par Borgel. Fond vissé. Cadran crème. Minuterie chemin de fer. Petite seconde à 6h. Index chiffres arabes. Mouvement mécanique Movado 150MN. Cache poussière. Bracelet en cuir fauve avec boucle ardillon doré d'époque, non signés. Diamètre : 32mm Entrecorne : 16mm