LOT 4
MÓVEL CANTONEIRA
MÓVEL CANTONEIRA
Cantoneira estilo D.Maria, em madeira de castanho e outras madeiras, 2 portas em vidro biselado e 2 portas inferiores, interior com 3 prateleiras em vidro, ferragens em metal dourado. Produção portuguesa, 2ª metade do séc.XX.Dim: 185x97x43 cm. Sinais de uso.
04 Apr 2024
Portugal, Porto
MÓVEL CANTONEIRA
04 Apr 2024
Portugal, Porto