MOYEN ORIENT - XXème siècle
MOYEN ORIENT - XXème siècle
Partie de service à thé comprenant une THEIERE, un POT A LAIT, un petit BRULE PARFUM architecturé, un SUCRIER ET SES DEUX PETITS CUILLERES, une BOITE ouverte ovale et un PANIER à double anses Ensemble à décor de paysages marins et de marines Argent Poids total : 909g H. 2.5 à 13 cm
MOYEN ORIENT - XXème siècle