LOT 37
MOZART/DIFFÉRENTS ARTISTES
La famille Mozart, portraits de Mozart
Gravures ou lithographies, l'une par Gadola à Lyon avec rehauts de couleurs. Légères taches, quelques pliures et infimes accidents ou manques dans les bords.
24 x 32 cm-15,5 x 10 cm-29 x 21,5 cm
Ensemble 8 planches.
03 Dec 2021
Ensemble 8 planches.