LOT 67
M.Pont (XX secolo)
M.Pont (XX secolo)
Senza titolo
Tempera su carta
Firmato
Misure 34,5x46 cm
La carta presenta alcune rotture
Time
31 Jul 2020
M.Pont (XX secolo)
Senza titolo
Tempera su carta
Firmato
Misure 34,5x46 cm