MR BRAINWASH (1966), d'après Art is not a crime - 2021 Epreuve en résine métallisée. Signé et numéroté 88/95 au dessous. 16,5 x 21 x 4 cm

27 Apr 2024
France, Antibes

27 Apr 2024
France, Antibes