LOT 74
MR BRAINWASH (NE EN 1966)
MR BRAINWASH (NE EN 1966)
CAN SPRAY, 2013
Deux multiples signés et datés sur le coté
Datés et numérotés 637/700 et 534/700 sous la base
Hauteur: 19 cm
17 Dec 2018
MR BRAINWASH (NE EN 1966)
CAN SPRAY, 2013
Hauteur: 19 cm
17 Dec 2018