MR. BRAINWASH (Né en 1966)

YSL VS Marylin, 2009 Sérigraphie sur papier affiche à l'occasion de sa première exposition ART SHOW (Los Angeles, USA), 2009 signée à l'encre rouge vers le côté droit 75 x 50 cm (env.) papier fragile, quelques légers manques. Encadré

05 May 2024

05 May 2024