LOT 8
STREET ART
MR. BRAINWASH (Né en 1966)
YSL VS Marylin, 2009 Sérigraphie sur papier affiche à l'occasion de sa première exposition ART SHOW (Los Angeles, USA), 2009 signée à l'encre rouge vers le côté droit 75 x 50 cm (env.) papier fragile, quelques légers manques. Encadré
05 May 2024
05 May 2024