LOT 113
Description MR. BRAINWASH (né en 1966), Obama superman (gold version), 2008, Sérigraphie en couleurs signée, tirage à 300 exemplaires. Edition It's a wonderful world. 104 x 73 cm.
Provenance : Artcurial, 28 septembre 2016.
24 Jul 2019
24 Jul 2019