LOT 135
MR. STRANGE (XXème siècle) L'avion en papier... - Lot 135 - Vasari Auction
MR. STRANGE (XXème siècle)
L'avion en papier
Lithographie en couleurs
Numérotée 5/30 au crayon et tampon artiste en bas à gauche - Signée au crayon en bas à droite
49 x 49 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
MR. STRANGE (XXème siècle)
L'avion en papier
Lithographie en couleurs
49 x 49 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux