LOT 136
MR. STRANGE (XXème siècle) L'homme est un... - Lot 136 - Vasari Auction
MR. STRANGE (XXème siècle)
L'homme est un rat pour l'homme
Lithographie en couleurs
Numérotée 5/30 au crayon et tampon artiste en bas à gauche - Signée au crayon en bas à droite
49 x 49 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
MR. STRANGE (XXème siècle)
Lithographie en couleurs
49 x 49 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux