LOT 131
MR. STRANGE (XXème siècle) Skull Ghana Lithographie... - Lot 131 - Vasari Auction
MR. STRANGE (XXème siècle)
Skull Ghana
Lithographie en couleurs
Numérotée 4/30 au crayon et tampon artiste en bas à gauche - Signée au crayon en bas à droite
49 x 49 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
MR. STRANGE (XXème siècle)
Skull Ghana
Lithographie en couleurs
49 x 49 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux