LOT 69

M.SICARD école française du XXe siècle. (... - Lot 69 - Osenat

M.SICARD école française du XXe siècle. ( Vue de village aquarelle signée en bas à droite, datée de 1929 en bas à gauche ). Dimensions : H 29.5 x L 48 cm.

04 Jun 2023
France, Saint-Cloud

04 Jun 2023
France, Saint-Cloud