LOT 69
M.SICARD école française du XXe siècle. (... - Lot 69 - Osenat
M.SICARD école française du XXe siècle. ( Vue de village aquarelle signée en bas à droite, datée de 1929 en bas à gauche ). Dimensions : H 29.5 x L 48 cm.
04 Jun 2023
France, Saint-Cloud