LOT 1042964

M.T. Brauer, "Bayrischer Herr mit Pfeife"

Öl auf Platte, rechts oben signiert "M.T. Brauer, Mchn" HxB: 18/14 cm. Altersspuren.

M.T. Brauer, "Bavarian Gentleman with Pipe".

Oil on panel, signed upper right "M.T. Brauer, Mchn" HxW: 18/14 cm. Signs of age.

Kategorie: Gemälde/ Aquarelle

31 Jul 2021
Germany, Stuttgart

Kategorie: Gemälde/ Aquarelle

31 Jul 2021
Germany, Stuttgart