LOT 92
MUCHA Alphonse, 1860-1939 Biscuits Lefèvre... - Lot 92 - Rossini
MUCHA Alphonse, 1860-1939 Biscuits Lefèvre Utile, 1897 affiche en couleurs, F. Champenois Paris (traces de plis, restaurations et repeints), en bas à gauche dans la planche: Mucha 61,5 x 45 cm à vue.
29 Mar 2024
29 Mar 2024