LOT 136
MUCHA Alphonse. (1860-1939). « Job ». Lithographie en couleur tirée de Champenois à Paris et signée en bas à droite. H.51 L.39.
19 Mar 2023
France, Doullens
19 Mar 2023
France, Doullens