MÜLLER FRÈRES (1897-1936) LAMPADAIRE
MÜLLER FRÈRES (1897-1936)
Lampadaire
En bronze patiné et verre marmoréen
H.: 168,5 cm. (66 3⁄8 in.) ; D.: 38,5 cm. (15 ¼ in.)
Signé 'MÜLLER Frères LUNÉVILLE' sur l'abat-jour
Provenance
Collection privée madrilène.
23 Apr 2024
MÜLLER FRÈRES (1897-1936)
Lampadaire
Provenance
Collection privée madrilène.
23 Apr 2024