LOT 116

MULLER FRÈRES À LUNÉVILLE Suspension à quatre... - Lot 116 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

MULLER FRÈRES À LUNÉVILLE
Suspension à quatre lumières ; un obus central et trois tulipes.
La monture en bronze doré.
L’obus et les tulipes marmoréen jaune et bleu.
Chaque verrerie signée MULLER Fres Lunéville.
H. 75 cm

30 Nov 2021

MULLER FRÈRES À LUNÉVILLE
La monture en bronze doré.
H. 75 cm

30 Nov 2021