LOT 146
MULLER FRERES (Lunéville)
MULLER FRERES (Lunéville)
MULLER FRERES (Lunéville)
Suspension Art Nouveau
à quatre lumières, en bronze à patine dorée et tulipes en verre double blanc et poudres intercalaires rose et mauve. Signé sur chaque tulipe.
Hauteur (cm) : 120 - - Diamètre (cm) : 40 -
05 Oct 2020
MULLER FRERES (Lunéville)
MULLER FRERES (Lunéville)
Suspension Art Nouveau
05 Oct 2020