LOT 14
MULLER FRERES à Luneville Grand lustre à... - Lot 14 - RICHARD Maison de ventes
MULLER FRERES à Luneville
Grand lustre à armature en bronze argenté à décor ciselé à motifs floraux présentant six bras de lumière terminés par des tulipes et enserrant une large vasque en verre moulé-pressé marmoréen blanc laiteux.
Circa 1925 -1930.
H: 90 cm - D: 70 cm
02 Oct 2021
France, Villefranche-sur-Saône
MULLER FRERES à Luneville
Circa 1925 -1930.
H: 90 cm - D: 70 cm