LOT 0014

MULLER Frères, Lunéville Lustre en fer battu

MULLER Frères, Lunéville
Lustre en fer battu à décor de feuillage avec coupole en verre multicouche teinté violet et orange
Signé sur le verre
D : coupole : 37 cm
Monture D : 55 cm

25 May 2019
France, Antibes

MULLER Frères, Lunéville
Signé sur le verre
D : coupole : 37 cm
Monture D : 55 cm

25 May 2019
France, Antibes