LOT 252

MULLER Frères Lunéville
Paire d'appliques, à monture en métal doré figurant des roses, vasque en verre multicouche à décor marmoréen en dégradé bleu et orange.
Signature dépolie : Muller Fres Lunéville
H 30 x L 42 x P 14,5 cm
Usures d'usage

22 Jan 2022
France, Entzheim

MULLER Frères Lunéville
H 30 x L 42 x P 14,5 cm
Usures d'usage

22 Jan 2022
France, Entzheim