MULLER - Frères (Lunéville)
MULLER - Frères (Lunéville)
Paire de lampes en bronze argenté à réflecteur en verre moulé-pressé satiné à décor de motifs géométriques. Signées "Muller Frères Luneville". H : 49 cm, D : 34.5 cm (éclats) A pair of silver patinated bronze lamps with molded-pressed silky glass lampshade with a decor of géometrical patterns. Signed "Muller Frères Lunéville". H : 19,29 inch, D : 13,58 inch (chips)
MULLER - Frères (Lunéville)