LOT 100

MULLER Frères Suspension

Suspension
A monture en fer forgé à décor de ginkgo biloba, vasque et cache-
ampoule en verre jaune, bleu et blanc.
Signé sur les verreries.
H.: 100 cm - L.: 54 cm

15 Oct 2019

Suspension
Signé sur les verreries.
H.: 100 cm - L.: 54 cm

15 Oct 2019