LOT 119
Arts du XXe.
MULLER Frères à Lunéville. Lampe champignon, le pied en fer forgé à décor de fleurs stylisées, l'abat-jour en verre marmoréen, signé. H.: 47,5 cm.
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours