LOT 4

MULLER & Frères.

MULLER & Frères. Vase en verre multicouche à décor d'anémones, signé sur le côté "Muller & Frères Lunéville". Hauteur: 15cm. Bon état.

24 Jul 2021
France, Semur En Auxois

24 Jul 2021
France, Semur En Auxois