LOT 4
MULLER & Frères.
MULLER & Frères. Vase en verre multicouche à décor d'anémones, signé sur le côté "Muller & Frères Lunéville". Hauteur: 15cm. Bon état.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois