LOT 73

MUN-GI YANG (Né en 1970)
Luxury stone-Louis Vuitton gris, 2014
Sculpture en pierre patinée gravée et anses en métal
Signé du cachet de l’artiste au dos en bas à droite.
Datée et titrée au dos en haut à gauche
Pièce unique
29 x 27,5 x 7 cm

Provenance
Collection particulière, Monaco

20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo

MUN-GI YANG (Né en 1970)
Pièce unique
29 x 27,5 x 7 cm

Provenance

20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo