MUNCH Edvard (1863 - 1944)
MUNCH Edvard (1863 - 1944)
Lithographie"NU FEMINIM"Affiche lithographique éditée par les fréres mourlot en 1969 à l'occasion d'une exposition de l'artiste à Los Angeles. Format papier : 76 x 53 cm.Format :60 x 35cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
MUNCH Edvard (1863 - 1944)