LOT 41
MURANO : Grand vase à inclusions vertes et... - Lot 41 - Alexandre Landre Nancy
MURANO : Grand vase à inclusions vertes et à décor de visage anthropomorphe en relief. Seconde moitié du XXème siècle. H : 35 cm
28 Mar 2024
France, Nancy