LOT 42
MURANO : Grand vase dans les tons orange... - Lot 42 - Alexandre Landre Nancy
MURANO : Grand vase dans les tons orange et vert, à décor d'un visage de jeune fille blonde aux yeux bleus. Seconde moitié du XXème siècle. H : 32 cm
28 Mar 2024
France, Nancy