LOT 40
MURANO. Grand vase dans les tons rouge et... - Lot 40 - Alexandre Landre Nancy
MURANO. Grand vase dans les tons rouge et vert, à décor de petite fille et de gouttelettes en relief. Seconde moitié du XXème siècle. Hauteur: 32 cm
28 Mar 2024
France, Nancy