LOT 45
MURANO : Grand vase dans les tons rouge et... - Lot 45 - Alexandre Landre Nancy
MURANO : Grand vase dans les tons rouge et vert, à décor de petite fille et de gouttelettes en relief. Seconde moitié du XXème siècle. H : 32
28 Mar 2024
France, Nancy