LOT 43
MURANO : Paire de vases bleus, verts et rouges,... - Lot 43 - Alexandre Landre Nancy
MURANO : Paire de vases bleus, verts et rouges, à décor de double visage en relief. Seconde moitié du XXème siècle. H : 33 cm
28 Mar 2024
France, Nancy