LOT 38
MURANO : Vase à inclusion rouge, à décor... - Lot 38 - Alexandre Landre Nancy
MURANO : Vase à inclusion rouge, à décor en relief d'un visage à l'oeil unique. Seconde moitié du XXème siècle. H : 28.5 cm
28 Mar 2024
France, Nancy