LOT 37
MURANO : Vase rouge, à décor en relief du... - Lot 37 - Alexandre Landre Nancy
MURANO : Vase rouge, à décor en relief du visage d'un visage à l'oeil unique et au nez tordu. Seconde moitié du XXème siècle. H : 32.5 cm
28 Mar 2024
France, Nancy