LOT 10
MURANO, XX ème.
SUITE de HUIT VERRES en verre soufflé teinté orange à décor polychromes de murines.
Haut.: 10 cm.
17 Sep 2020
MURANO, XX ème.
Haut.: 10 cm.
17 Sep 2020