LOT 46
MURANO (XXème siècle) : Vase de couleur blanche... - Lot 46 - Alexandre Landre Nancy
MURANO (XXème siècle) : Vase de couleur blanche à décor en relief d'un visage en verre à inclusions bleu et rouge. H : 20 cm
28 Mar 2024
France, Nancy