LOT 36
MUSIQUE - Fédor CHALIAPINE(1873-1938, chanteur... - Lot 36 - Vermot et Associés
MUSIQUE - Fédor CHALIAPINE(1873-1938, chanteur d'opéra russe, basse) / Photo sur carte postale avec dédicace autographe signée de sa main à Paris le 23 mai 1908, la carte a voyagé à cette même époque
03 Apr 2024