MUST de CARTIER - Briquet TRINITY et sa boite Le... - Lot 309 - L'Huillier & Associés

MUST de CARTIER - Briquet TRINITY et sa boite Le modèle est réalisé en métal argenté brossé avec un décor de trois anneaux dorés. Signé au dessous Cartier Paris avec numérotation de série. Swiss Made. Vendu dans sa boite. Le briquet est vide mais la pierre étincelle. Le métal argenté possède des rayures et manques d'usage.

14 May 2024

14 May 2024