LOT 147

MUST de CARTIER
PENDULETTE "COLISEE" en métal doré rond, mouvement à quartz, cadran émaillé blanc à chiffres romains noirs, trépied en C, deux remontoirs à saphirs en cabochons, signé et numéroté.
Dans son écrin d'origine, avec mode d'emploi, certificat et un pochon
(Usures à la dorure)

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

MUST de CARTIER
(Usures à la dorure)

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz