LOT 20
MUST de CARTIER.
MUST de CARTIER.
Montre de dame en vermeil, bracelet cuir d'origine.
Signée et numérotée 010307.
Diam. 30 mm
Poids tel. 28,60 g
21 Feb 2020
France, Toulouse
MUST de CARTIER.
Signée et numérotée 010307.
Diam. 30 mm
Poids tel. 28,60 g
21 Feb 2020
France, Toulouse