LOT 25
MUST de CARTIER.
MUST de CARTIER.
Montre de dame en vermeil, bracelet cuir noir.
Dans sa boite avec son certificat.
Signée et numérotée 009274
Diam. 30 mm
Poids tel. 29 g
(petites usures au bracelet)
21 Feb 2020
France, Toulouse
MUST de CARTIER.
Signée et numérotée 009274
Diam. 30 mm
Poids tel. 29 g
(petites usures au bracelet)
21 Feb 2020
France, Toulouse