LOT 11
MYKOLA VASYL (NICOLAS VASSILIÉVITCH) KRYCHEVSKY (1898-1961)
Bouquet de fleurs
Huile sur papier contrecollé sur panneau
Signée « M. Krysevsky » en bas à droite
46 x 37 cm.
Provenance :
Collection privée, Paris
15 Jan 2020
France, Neuilly
Bouquet de fleurs
46 x 37 cm.
Provenance :
Collection privée, Paris
15 Jan 2020
France, Neuilly