LOT 13
Ma Desheng (馬德升, né en 1952)
Portrait d’enfant, 1987
Dessin au stylo sur papier
Signé et daté et porte la mention Tarascon en bas à droite
40 x 40 cm
(quelques taches et piqures)
26 Oct 2020
Portrait d’enfant, 1987
Dessin au stylo sur papier
40 x 40 cm
(quelques taches et piqures)