LOT 13

Ma Desheng (馬德升, né en 1952)

Portrait d’enfant, 1987
Dessin au stylo sur papier
Signé et daté et porte la mention Tarascon en bas à droite
40 x 40 cm
(quelques taches et piqures)

26 Oct 2020

Portrait d’enfant, 1987
Dessin au stylo sur papier
40 x 40 cm
(quelques taches et piqures)

26 Oct 2020